![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
23 октября 2015 года состоялся плановый выезд мобильной консультативной службы в Решемское сельское поселение в д. Дьячево, в составе специалистов ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения».
23 октября на сцене Дома культуры города Наволоки состоялось открытие 15-го юбилейного сезона Школьной лиги Клуба веселых и находчивых Кинешмы и Кинешемского района.
25 сентября 2015 года Председателем Совета Кинешемского муниципального района избрана директор ООО «Санаторий имени Станко» Ангелина Львовна Пономарева.
Рабочий день в Кинешемском муниципальном районе провел директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Е.Г. Астафьев. 15 октября он посетил муниципалитет с ознакомительной поездкой.
В Ивановской области определены самые эффективные муниципалитеты по итогам 2014 года. Лидером рейтинга в группе сельскохозяйственно-промышленных районов стал Кинешемский муниципальный район.
Педагоги Кинешемского муниципального района отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло в Городском Доме культуры г.Наволоки.
Знаете ли вы, как пишутся шутки для Высшей Лиги КВН? И почему каждый КВН-щик хоть раз в жизни должен побывать в Сочи? И как попасть «в телевизор» на самую настоящую игру Клуба Веселых и Находчивых?
25 сентября 2015 года Кинешемский муниципальный район принимал участие в областной сельскохозяйственной ярмарке «Золотая осень 2015».
26 сентября в п. Палех Ивановской области прошла традиционная Крестовоздвиженская ярмарка-фестиваль "Палех – город мастеров", на которой были представлены лучшие образцы народного творчества: лаковая миниатюра, изделия из бересты, лозы, глины, строчевышитый промысел, плетение, а также сельскохозяйственная продукция.
Новости 2291 - 2300 из 2661 Начало | Пред. | 228 229 230 231 232 | След. | Конец |
Анонсы
18 апреля пройдет выездной прием граждан руководством Специализированного отделения судебных приставов по Ивановской области.
Жители смогут получить разъяснения по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.
В 2025 году Форум пройдет уже в одиннадцатый раз.
О проделанной работе за 12 месяцев 2024 года.
В состязаниях примут участие команды школ, учреждений дополнительного образования, кадетских классов, отрядов юнармейцев.
Накануне в Наволокском Доме культуры пройдет посвященный этой дате концерт.
Заявки и материалы на участие принимаются до 1 апреля 2025 года.
На форуме встретятся свыше 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес — ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка и стартап-сообщества.
Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, который дополнят онлайн трансляции.
Это одно из самых масштабных и значимых отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли. Новости 1 - 10 из 430 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |