![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Туристы из Наволок - призеры областных соревнований |
16-17 декабря в школе №11 г. Вичуга прошло открытое лично-командное первенство городского округа Вичуга по спортивному туризму на искусственном рельефе в закрытых помещениях.
В соревнованиях приняли участие 89 человек из Вичуги, Иванова, Кинешмы, Шуи, Наволок, поселка Китово Шуйского района. Соревнования такого масштаба по спортивному туризму в Вичуге проводились впервые.
Результаты участников определялись по двум классам дистанции: по возрасту и гендерному признаку. В командном зачете, который складывался из трех лучших результатов участников, в первом классе дистанции первое место у команды из города Кинешма (школа №18), второе место - команда г. Наволоки (школа №1), третье место - туристы из Вичуги.
В командном зачете во втором классе дистанции победу одержала команда из Вичуги, второе место - команда города Наволоки, третье место - город Кинешма.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела образования администрации г.о. Вичуга.
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |