На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Движение – жизнь!

Движение – жизнь! 08.10.2019

Движение – жизнь!

В минувшие выходные в 50 регионах нашей страны прошел главный спортивный праздник осени — V Всероссийский день ходьбы. Медицинский центр «Решма», по традиции, не остался в стороне от этого грандиозного спортивного события.
В воскресенье на территории главного корпуса состоялся спортивный квест, который для отдыхающих детского отделения «Решмы» и воспитанников детских домов области, провел Благотворительный фонд «Дарим добро вместе» совместно с Олимпийским комитетом России и Ивановским волонтерским центром.
Перед началом соревнований с юными спортсменами пообщались спортсмены именитые – Олимпийский чемпион по гребле, президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин, многократный призер чемпионатов мира и Европы по биатлону Сергей Рожков, Заслуженный тренер России по шорт-треку и помощник Президента Олимпийского комитета России Андрей Минцев, главный врач МЦ «Решма», председатель Комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев. Со словами приветствия к участникам обратился Глава Кинешемского муниципального района Сергей Герасимов:
- Я хочу поблагодарить МЦ «Решма», который постоянно проводит спортивные мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни. И это правильно, движение – это жизнь. Вам, дорогие ребята, хочу пожелать удачи, хорошего настроения в преодолении сегодняшнего квеста. Побед не только над обстоятельствами – дождиком или снегом, но и побед над собой, преодоления всех препятствий!
Квест, который предстояло пройти юным участникам соревнований, состоял из нескольких этапов, где демонстрировались сила, ловкость, смекалка. Погода добавляла испытаниям сложности в виде дождя и мокрого снега. Но, тем не менее, самые выносливые смогли дойти до финиша и получить заветные медали, призы и грамоты.
Еще одним приятным сюрпризом для ребят стал небольшой творческий концерт, на котором выступили коллективы Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС. Особое восхищение вызвали показательные выступления ансамбля барабанщиц и роты почетного караула.



Возврат к списку