На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Кинешемском районе началось вручение памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»


В Кинешемском районе началось вручение памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» 27.01.2020

В Кинешемском районе началось вручение памятных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Глава Кинешемского района С.В. Герасимов поздравил с годовщиной Великой Победы Маргариту Борисовну Заварихину.
В мае этого года Маргарите Борисовне исполнится 88 лет, она вдова участника Великой Отечественной войны Николая Гавриловича Заварихина. Вся ее жизнь связана с деревней Луговое Кинешемского района, а точнее с Луговской средней школой. Здесь она работала учителем начальных классов. Для многих поколений луговчан она была и остается непререкаемым авторитетом и пользуется заслуженным уважением. Она – отличник народного образования, награждена высокими ведомственными и правительственными наградами.
Вместе с мужем, всю свою жизнь проработавшим на Кинешемской птицефабрике, она воспитала двоих детей. Сейчас семья стала совсем большой. У Маргариты Борисовны есть внуки и правнуки.
Глава Кинешемского района Сергей Герасимов и Глава Луговского сельского поселения Альбина Павлова поздравили Маргариту Борисовну с предстоящим юбилеем Победы, вручили ей памятную медаль, и пожелали здоровья, долголетия и бодрости духа.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011