На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе обсудили готовность к чрезвычайным ситуациям

В Кинешемском районе обсудили готовность к чрезвычайным ситуациям 13.03.2020

В Кинешемском районе обсудили готовность к чрезвычайным ситуациям

Под председательством Главы района Сергея Герасимова состоялось расширенное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям
В повестку дня расширенного заседания было включено два вопроса – безаварийный пропуск весеннего половодья и подготовка к весеннее-летнему пожароопасному периоду.
В ходе обсуждения первого вопроса старший государственный инспектор, руководитель кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по Ивановской области О.П. Рыжих доложил о сложившейся на сегодняшний день ледовой обстановке на водоемах Кинешмы и Кинешемского муниципального района и напомнил о запрете выхода граждан на лед.
Заместитель Главы администрации по вопросам ЖКХ, транспорта и связи А.А. Катаев затронул вопрос подготовки и проведения комиссионных обследований гидротехнических сооружения, расположенных на территории муниципалитета.
При обсуждении второго вопроса начальник ОГКУ «Кинешемское лесничество» В.В. Колесниченко доложил о силах и средствах, предназначенных для борьбы с лесными пожарами.
Начальник отдела надзорной деятельности по городу Кинешма, Кинешемскому и Заволжскому районам А.С. Веденяпин доложил о подготовке имеющихся на территории Кинешемского района населенных пунктах, подверженных угрозе лесных пожаров и первичных средствах пожаротушения, имеющихся в сельских поселениях.
Итогом работы расширенного совещания стали утвержденные планы мероприятий по прохождению весеннего половодья и пожароопасного периода, в которых определены сроки проведения мероприятий и их исполнители.


Возврат к списку