На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе соревновались «люди НЕпреклонного возраста»

В Кинешемском районе соревновались «люди НЕпреклонного возраста» 19.04.2023

В Кинешемском районе соревновались «люди НЕпреклонного возраста»

18 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе города Наволоки прошло муниципальное спортивное мероприятие «Люди НЕпреклонного возраста». В соревнованиях приняли участие 9 команд, представляющие различные населенные пункты муниципалитета (около 40 человек).

С приветственными словами к участникам мероприятия обратились глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин, глава Наволокского городского поселения Александр Садовский. Спортивно-танцевальный коллектив «Аэроденс» под руководством Ирины Кудрявцевой провел разминку перед началом состязаний.

В жюри соревнований вошли: директор ОБУСО «Наволокский КЦСОН» Юлия Гусева, директор физкультурно-оздоровительного комплекса Игорь Коробейников, председатель Совета женщин Кинешемского муниципального района Любовь Писанова.

Участники соревнований демонстрировали свою хорошую физическую форму на этапах «Баскетбол» и «Футбол». Меткость и точность попадания учитывались в играх «шаффлборд», «корнхолл» и дартс. На эстафетах с мячами лучшие результаты показывали самые дружные и сплоченные команды. А выполнение некоторых заданий требовало не только быстроты и ловкости, но и умения логически мыслить.

Директор Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Гусева Юлия Сергеевна поделилась планами по реализации региональной программы «Активное долголетие»:

«Нашим учреждением ведется систематическая работа по вовлечению пенсионеров Кинешемского района в общественную, культурную и спортивную жизнь Ивановской области. В текущем году мы планируем организовать и провести для них 4 муниципальных мероприятия, с охватом более 200 человек».

Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом и вручением дипломов. Каждая команда стала призером в одном из представленных спортивных этапов.

Добавим, что организатором соревнований выступил Наволокский комплексный центр социальной защиты населения.


Возврат к списку