11.02.2025
Добровольцы помогут в организации 9 мая на Красной площади
С 29 января по 28 февраля 2025 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс «Послы Победы». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 80-летия Дня Победы в Москве, в том числе Парада Победы.
Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» необходимо максимально подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф, а также разместить публикацию на личной странице в социальной сети ВКонтакте или Telegram с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать Послом Победы в год 80-летия Победы?» и «Какое свое достижение в сфере сохранения исторической памяти я считаю главным и почему?». Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу Движения «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu и хештеги конкурса #ПослыПобеды2025, #ПослыПобедыМосква #ВолонтёрыПобеды. Заявки на участие будут приниматься до 28 февраля включительно.
«За время проведения конкурса с 2015 года 27 ивановских волонтеров оказались победителями конкурса и приняли активное участие в организации Парада Победы и народного шествия «Бессмертный полк» в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе», - поделился Антон Коротков, региональный руководитель центра подготовки волонтеров 80-летия Победы
Возврат к списку
|