На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

С.Е. Карпов встретился с жителями с.Ильинское

С.Е. Карпов встретился с жителями с.Ильинское 24.01.2013

С.Е. Карпов встретился с жителями с.Ильинское

24 января исполняющий обязанности главы администрации Кинешемского муниципального района С.Е. Карпов провел выездную встречу с населением с.Ильинское Ласкарихинского сельского поселения.
Встреча прошла в нетрадиционном формате. Вместо привычного выступления на собрании жителей Сергей Евгеньевич вместе с главой поселения Н.В. Корниловой и главой администрации поселения Л.И. Голубевой предпочли самостоятельно пройти по социально значимым объектам села и побеседовать с его посетителями и сотрудниками индивидуально.
Первой С.Е. Карпов посетил Ильинскую среднюю школу, где осмотрел учебные классы и помещения, которые занимает группа присмотра для дошкольников – новая форма работы с малышами в нашем районе. Директор школы Н.И. Предтеченская поделилась проблемами в руководимом ею учреждении: по новым требованиям необходима установка ограждения вокруг школы, система отопления дала течь. Но главной проблемой является отсутствие самих учеников. В настоящее время в школе обучается всего 9 учеников. В будущем учебном году количество вырастет до 15, а в былые годы, по словам Нины Игоревны, в школе одновременно обучались около ста ребят.
Затем Сергей Евгеньевич побывал в Ильинском фельдшерско-акушерском пункте, где накануне вели прием врачи из Наволокской больницы. По словам сотрудников ФАПа, жители села активно откликнулись на предложение провести обследование своего здоровья: беседовали с медицинскими специалистами, проходили ультразвуковое обследование, сдавали анализы. Теперь в селе ждут приезда передвижного флюорографического кабинета.
Сотрудники отделения связи Почты России задали С.Е. Карпову вопрос, который, пожалуй, волнует всех жителей Ласкарихинского сельского поселения: будет ли построена долгожданная дорога Жажлево-Норское. Сергей Евгеньевич заверил, что от областных властей получен однозначный ответ о строительстве данной дороги, однако точное время начала строительства пока не называется.
Далее С.Е. Карпов посетил библиотеку и торговые точки с.Ильинское, где также побеседовал с жителями и ответил на интересующие вопросы.
Следует отметить , что подобные встречи первые лица администрации района проводят регулярно. В феврале Глава Администрации района С.В. Герасимов встретится с жителями Батмановского сельского поселения и города Наволоки.

Возврат к списку