| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
С 14 по 16 августа в красивейшем месте на высоком берегу реки Волги недалеко от города Наволоки Кинешемского района проходил фестиваль авторской песни «Август на Волге – 2015».
Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.
9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.
14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.
Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.
Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.
В рамках выездного заседания правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков посетил во вторник два фермерских хозяйства в Кинешемском районе – КФХ Сергея Волкова и КФХ Саидахмеда Хасаева. В первом хозяйстве специализируются на выращивании картофеля и овощей, во втором занимаются животноводством.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на Макариев-Решемскую ярмарку-фестиваль, которая состоится 8 августа в 11 часов в старинном селе Решма.
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов Наволокского городского и сельских поселений. На 73 распределяемых депутатских мандата выдвинуты 144 кандидата. Из них от партии «Единая Россия» - 73, КПРФ – 34, ЛДПР – 23, самовыдвиженцы – 14.
Новости 2751 - 2760 из 3106 Начало | Пред. | 274 275 276 277 278 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 5 августа 2024 г. в 10:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.
Программа будет проходить в очном формате с 5 по 12 августа 2024 г. в Центре «Мой бизнес» г.Шуя.
Первое мероприятие на тему: «Семейное дело как источник вдохновения. Партнерские отношения в сельском туризме» в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Шуе.
Мероприятие пройдет 27 июля на территории Свято-Георгиевского прихода.
Праздник пройдет 27 июля на территории здравницы.
Мероприятие состоится 5 августа в 10:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в г. Кинешма.
Мероприятие состоится 23 июля в 14:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.
Конкурс проводится для двух возрастных групп в нескольких номинациях.
Приём заявок: до 31 июля.
Регистрация на заочный этап конкурса открыта до 4 ноября 2024 года. Новости 111 - 120 из 501 Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |